If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
03:45 B-E-C [8] вмешался в поединок! (Местность)
.
.
.
03:45 B-E-C, решив стать героем, провел прием "Рывок". (Защита от урона: -250, Мф. мощности урона: +25)
03:45 B-E-C наконец сфокусировал свое внимание на поединке и наколдовал "Ошеломить" на Flame-master. -5 [464/837]
____________
03:45 [Lonely heart] private [B-E-C] не бей
03:45 [Flame-master] private [B-E-C] после кровану
03:45 [B-E-C] private [Lonely heart] не бЪю)
а еще я качегЪ))
Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 135 HP. Получено опыта: 170 (104%).
Сдала сегодня экзамен по истории Ураины. Не поверите, но 4!! Сама не поверила... написала реально на 2+ (я даже билеты с вопросами в глаза не видела), но преподаватель учитывала все посещения за 2 семестра и у меня всего 1 пропуск, за что мне накинула 1,5 балла:)) Вышла из аудитории счастливая, как слон.
MEHTOP [], свинья, обозвал меня ботаном:)))
В общем, ещё 2 экзамена и можно на 2 месяца забыть о книжках, конспектах и почей ерунде:)
У меня всегда возникает депрессия после того,как я поем пиццу....она меня вообще угнетает((Когда я её не ем у меня тоже депрессия,потому что я хочу её съесть...Что делать?
Смешанное какое-то чувство. И очень неприятное. Мертвая такая вспышка.. долбаный контактлист.
Щас разревусь нафиг.
Да ну...
Доказано самое главное (с) Z
Все остальное вторично, если иметь в виду то, что я имею в виду%)
Тьфу. Все, это уже даже не смешно) Бред)
10.06.07 15:35 | Лизка | Люблю грозу в начале мая.. (с)
ru
Проснулась, в окно глянула - красотень... солнышко яркое и тёплое. Думала даже не пляж сходить. Буквально полчаса прошло, слышу "БА-БАХ"!... Гроза с бухты-барахты. Пляж отменяется. Да здравствует онлайн!
Update: 10-06-07 14:43 к ливню присоединился град... боюсь, щас повыбивает мне дома стёкла:(
С деревьев посбивало 50% листьев и всяко-разных плодов...
Красота...